- Non disponibile

AVVISO - A causa dell'aumento dei prezzi di RAM e SSD, non possiamo garantire i prezzi di tutti i PC Assemblati. Consigliamo di contattarci prima dell'acquisto.
Condizione: Nuovo SKU: QL700 EAN: 4977766707107
Siamo presenti sul portale MePA. Scopri di più
Tutti i metodi di pagamento accettati. Scopri di più
Brother QL-700. Tipo nastro: DK. Tecnologia di stampa: Termica diretta, Risoluzione massima: 300 x 300 DPI, Velocità di stampa: 150 mm/s. Colore del prodotto: Nero, Bianco.
| Velocità di stampa | |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Risoluzione massima | 300 x 300 DPI |
| Velocità di stampa standard (mm al secondo) | 150 |
| Velocità di stampa standard (etichette al minuto) | 93 |
| Larghezza massima dell'etichetta | 6,2 cm |
| Altezza massima di stampa | 5,9 cm |
| Stampa ruotata | Sì |
| Carta | |
| Massima lunghezza nastro etichetta | 1 m |
| Connettività | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | No |
| Connesso al PC | Sì |
| Prestazione | |
| Codici a barre incorporati | CODABAR (NW-7), EAN128, EAN13, EAN8, Interleaved 2/5, PDF417, POSTNET, UPC-A, UPC-E |
| Tipo nastro | DK |
| Taglia nastro | Automatico |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 120 V |
| Frequenza di ingresso AC | 60 Hz |
| Adattatore di corrente output AC | 1,7 A |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 128 mm |
| Profondità | 221 mm |
| Altezza | 153 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 182 x 262 x 233 mm |
| Larghezza imballo | 260,4 mm |
| Profondità imballo | 184,2 mm |
| Altezza imballo | 234,9 mm |
| Peso dell'imballo | 2 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Software forniti | Software, USB Cable, Power Cord, Quick Setup Guide, Documentation, Starter rolls: DK-1201 Die-cut Standard Address Labels (100 labels), plus DK-2205 2.4" Continuous Length Paper Tape (26.2 ft.) |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |
| Larghezza scatola principale | 274 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 555 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Numero di formati etichette | 22 |
| Quantità cartone esterno | 3 pz |