- Fattore di forma : DIMM
- Tipo di RAM : DDR3
- Velocità RAM : 1600 MHz
- Latenza CAS: 11
- Illuminazione : No

AVVISO - A causa dell'aumento dei prezzi di RAM e SSD, non possiamo garantire i prezzi di tutti i PC Assemblati. Consigliamo di contattarci prima dell'acquisto.
Condizione: Nuovo SKU: KVR16LS11/4 EAN: 0740617219784
Siamo presenti sul portale MePA. Scopri di più
Tutti i metodi di pagamento accettati. Scopri di più
Componente per: Computer portatile, RAM installata: 4 GB, Layout di memoria (moduli x dimensione): 1 x 4 GB, Tipo di RAM: DDR3L, Velocità memoria: 1600 MHz, Fattore di forma memoria: 204-pin SO-DIMM, Latenza CAS: 11.
| Memoria | |
| RAM installata | 4 GB |
| Tipo di RAM | DDR3L |
| Velocità memoria | 1600 MHz |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 204-pin SO-DIMM |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 1 x 4 GB |
| Buffered memory type | Unregistered (unbuffered) |
| Latenza CAS | 11 |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Voltaggio della memoria | 1.35,1.5 V |
| Ampiezza dati | 64 bit |
| Placcato piombo | Oro |
| Configurazione moduli | 512M X 64 |
| Caratteristiche | |
| Tempo di ciclo | 48,125 ns |
| Tempo di ciclo refresh | 260 ns |
| Tempo attivo | 35 ns |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Intervallo di temperatura | -55 - 100 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 67,6 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Nota di garanzia | Lifetime |