- OFFERTA

AVVISO - A causa dell'aumento dei prezzi di RAM e SSD, non possiamo garantire i prezzi di tutti i PC Assemblati. Consigliamo di contattarci prima dell'acquisto.
Condizione: Nuovo SKU: ITGCADCCB EAN: 8056157883784
itek DARK CAVE CURVED Mid-Tower, Side-Glass - Black
Siamo presenti sul portale MePA. Scopri di più
Tutti i metodi di pagamento accettati. Scopri di più
Fattore di forma: Mid-Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Ventole laterali installate: 3x 120 mm, Diametro delle ventole laterali supportato: 120, 140 mm, Ventole posteriori installate: 1x 120 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5, 3.5". Larghezza: 285 mm, Profondità: 465 mm, Altezza: 400 mm.
| Design | |
| Fattore di forma | Mid-Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 3 |
| Numero di slot espansivi | 7 |
| Colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Posizione delle illuminazioni | Ventole |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16 cm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 44,5 cm |
| Lunghezza massima PSU | 24 cm |
| Alimentazione | |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Raffreddamento | |
| Ventole laterali installate | 3x 120 mm |
| Numero massimo ventole laterali | 3 |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 120, 140 mm |
| Ventole posteriori installate | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120, 140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120, 140 mm |
| Capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Dimensioni del radiatore laterale supportate | 280 mm |
| Dimensioni della ventola del radiatore inferiore supportate | 360 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 360 mm |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Archiviazione | |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5, 3.5" |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 285 mm |
| Profondità | 465 mm |
| Altezza | 400 mm |
| Spessore del materiale | 0,7 mm |
ASUS TUF Gaming GT302 ARGB, Mid-Tower, Side-Glass - Black
Cooler Master MasterBox Q500L Mid-Tower, Side-Glass - Black
be quiet! Silent Base 802 Mid-Tower, Tempered Glass, Black