- OFFERTA

AVVISO - A causa dell'aumento dei prezzi di RAM e SSD, non possiamo garantire i prezzi di tutti i PC Assemblati. Consigliamo di contattarci prima dell'acquisto.
Condizione: Nuovo SKU: ITMICM100 EAN: 8056157881964
itek M100 Condenser Microphone with Tripod - Black
Siamo presenti sul portale MePA. Scopri di più
Tutti i metodi di pagamento accettati. Scopri di più
Tipo: Microfono da studio, Sensibilità microfono: -47 dB, Frequenza microfono: 20 - 20000 Hz. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: USB. Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 1,5 m, Sistema operativo Windows supportato: Sì. Alimentazione: USB. Larghezza: 38 mm, Profondità: 45 mm, Altezza: 150 mm.
| Microfono | |
| Tipo | Microfono da studio |
| Sensibilità microfono | -47 dB |
| Frequenza microfono | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza di carico consigliata | 2200 Ω |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Tipo di bobina sonora | Condensatore |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | USB |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 38 mm |
| Profondità | 45 mm |
| Altezza | 150 mm |
Logitech Expansion Mic for MeetUp ConferenceCam - Black / Gray