Vultech UPS 1000VA Rev. 2.4 Server Series Online, Pure Sine Wave

AVVISO - A causa dell'aumento dei prezzi di RAM e SSD, non possiamo garantire i prezzi di tutti i PC Assemblati. Consigliamo di contattarci prima dell'acquisto.
Condizione: Nuovo SKU: UPS650VA-LITE EAN: 8057284627142
Vultech UPS 650VA, Lite Series, Line Interactive
Siamo presenti sul portale MePA. Scopri di più
Tutti i metodi di pagamento accettati. Scopri di più
Topologia UPS: A linea interattiva, Potenza in uscita: 0,65 kVA, Potenza in uscita: 360 W. Quantità prese AC: 2 presa(e) AC. Capacità della batteria: 4,5 Ah, Voltaggio della batteria: 12 V, Tempo di ricarica: 4 h. Fattore di forma: Compatta, Colore del prodotto: Nero, Tipo di raffreddamento: Passivo. Certificati di conformità: RoHS, Certificazione: CE.
| Caratteristiche | |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Potenza in uscita | 0,65 kVA |
| Potenza in uscita | 360 W |
| Forma d'onda | Pseudo sine |
| Tensione operativa in entrata (min) | 145 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 290 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Tensione di uscita (max) | 220 V |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Corrente massima | 16 A |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Fattore di potenza | 0,56 |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico |
| Connettività | |
| Quantità prese AC | 2 presa(e) AC |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 4,5 Ah |
| Voltaggio della batteria | 12 V |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Design | |
| Fattore di forma | Compatta |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Indicatori LED | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 95 mm |
| Profondità | 310 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 3,8 kg |
Vultech UPS 1000VA Rev. 2.4 Server Series Online, Pure Sine Wave