- Fattore di forma : DIMM
- Tipo di RAM : DDR5
- Velocità RAM : 5200 MHz
- Latenza CAS: 40
- Illuminazione : No

AVVISO - A causa dell'aumento dei prezzi di RAM e SSD, non possiamo garantire i prezzi di tutti i PC Assemblati. Consigliamo di contattarci prima dell'acquisto.
Condizione: Nuovo SKU: KF552C40BB-32 EAN: 0740617326543
Siamo presenti sul portale MePA. Scopri di più
Tutti i metodi di pagamento accettati. Scopri di più
Componente per: PC, RAM installata: 32 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 32 GB, Tipo di RAM: DDR5, Velocità memoria: 2600 MHz, Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM, Latenza CAS: 40.
| Caratteristiche | |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| RAM installata | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Velocità memoria | 2600 MHz |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| ECC on-die | Sì |
| Latenza CAS | 40 |
| Velocità di trasferimento dei dati in memoria | 5200 MT/s |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.25 V |
| Configurazione moduli | 4096M x 64 |
| Tempo di ciclo | 48 ns |
| Tempo di ciclo refresh | 295 ns |
| Tempo attivo | 32 ns |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sì |
| Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 3.0 |
| Programmazione con tensione di alimentazione (VPP) | 1,8 V |
| Paese di origine | Cina, Taiwan |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Placcato piombo | Oro |
| JEDEC standard | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Intervallo di temperatura | -55 - 100 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 6,6 mm |
| Profondità | 133,4 mm |
| Altezza | 34,8 mm |
| Peso | 38,6 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 57,2 mm |
| Profondità imballo | 14 mm |
| Altezza imballo | 171,5 mm |
| Peso dell'imballo | 54,1 g |