- Non disponibile

AVVISO - A causa dell'aumento dei prezzi di RAM e SSD, non possiamo garantire i prezzi di tutti i PC Assemblati. Consigliamo di contattarci prima dell'acquisto.
Condizione: Nuovo SKU: AX4U320016G16A-SR30 EAN: 4711085931863
Siamo presenti sul portale MePA. Scopri di più
Tutti i metodi di pagamento accettati. Scopri di più
Componente per: PC/server, RAM installata: 16 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 16 GB, Tipo di RAM: DDR4, Velocità memoria: 3200 MHz, Latenza CAS: 20.
| Caratteristiche | |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| RAM installata | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Componente per | PC/server |
| Latenza CAS | 20 |
| Voltaggio della memoria | 1.5 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sì |
| Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 2.0 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Intervallo di temperatura | -55 - 100 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 133 mm |
| Profondità | 8,1 mm |
| Altezza | 44,7 mm |
| Peso | 73,66 g |
Scheda dati