- Non disponibile

AVVISO - A causa dell'aumento dei prezzi di RAM e SSD, non possiamo garantire i prezzi di tutti i PC Assemblati. Consigliamo di contattarci prima dell'acquisto.
Condizione: Nuovo SKU: 1B9X2AA EAN: 0195122252458
Siamo presenti sul portale MePA. Scopri di più
Tutti i metodi di pagamento accettati. Scopri di più
Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel, Tipologia HD: 2K UHD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore prodotto: Nero.
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | 2K Ultra HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1600 x 1200 (UXGA), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440 |
| Formato | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 1000000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Dot Pitch | 0,233 x 0,233 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 60 Hz |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Gamma di colori | 99% |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | Sì |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| HDMI | Sì |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Angolo di rotazione | 0 - 90° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -45 - 45° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 24 kWh |
| Consumi | 39 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 160 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 612,3 mm |
| Profondità (con supporto) | 205 mm |
| Altezza (con supporto) | 530,4 mm |
| Peso (con supporto) | 6,2 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 612,3 mm |
| Profondità (senza supporto) | 38,9 mm |
| Altezza(senza supporto) | 356,1 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 698 mm |
| Profondità imballo | 423 mm |
| Altezza imballo | 163 mm |
| Peso dell'imballo | 9,4 kg |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Vetro del display privo di arsenico; bassa concentrazione di alogeni; retroilluminazione del display priva di mercurio; certificazione TCO; TCO Certified Edge |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 360627 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122252458 |
| Altre caratteristiche | |
| Profondità | 38,9 mm |
Scheda dati