- Non disponibile

AVVISO - A causa dell'aumento dei prezzi di RAM e SSD, non possiamo garantire i prezzi di tutti i PC Assemblati. Consigliamo di contattarci prima dell'acquisto.
Condizione: Nuovo SKU: 64W18AA EAN: 0196548130177
Siamo presenti sul portale MePA. Scopri di più
Tutti i metodi di pagamento accettati. Scopri di più
Dimensioni schermo: 60,5 cm (23.8"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero.
| Display | |
| Dimensioni schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di pannello | VA |
| Luminosità del display (picco) | 250 cd/m² |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1440 x 900, 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 8000000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dot Pitch | 0,27 x 0,27 mm |
| Densità di Pixel | 93 ppi (punti per pollice) |
| Frequenza scansione orizzontale | 55,6 - 90,8 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Dimensioni schermo (cm) | 60,5 cm |
| Percentuale di offuscamento | 25% |
| Durezza della superficie | 3H |
| Profondità colore | 8 bit |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Gamma di colori | 72% |
| Copertura NTSC (tipica) | 72% |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Segmento HP | Business |
| Multimediale | |
| Fotocamera integrata | No |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Colore del prodotto | Nero |
| Supporto staccabile | Sì |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | No |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| HDCP | Sì |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Inclinazione | -5 - 23° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 20 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 30 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 538,9 mm |
| Profondità (con supporto) | 180,5 mm |
| Altezza (con supporto) | 397,8 mm |
| Peso (con supporto) | 3,57 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 538,9 mm |
| Profondità (senza supporto) | 51,4 mm |
| Altezza(senza supporto) | 323,6 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 595 mm |
| Profondità imballo | 124 mm |
| Altezza imballo | 391 mm |
| Peso dell'imballo | 5,49 kg |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Tecnologie e materiali sostenibili | L'imbottitura sagomata in cellulosa all'interno della confezione è al 100% di origine sostenibile e riciclabile; 85% di plastica riciclata post-consumo; 100% di plastica closed-loop derivata da apparecchiature informatiche; Bassa concentrazione di alogeni |
| Altre caratteristiche | |
| Profondità | 51,4 mm |
Scheda dati