- Non disponibile

AVVISO - A causa dell'aumento dei prezzi di RAM e SSD, non possiamo garantire i prezzi di tutti i PC Assemblati. Consigliamo di contattarci prima dell'acquisto.
Condizione: Nuovo SKU: 24B3CA2 EAN: 4038986141468
Siamo presenti sul portale MePA. Scopri di più
Tutti i metodi di pagamento accettati. Scopri di più
AOC 24B3CA2. Dimensioni schermo: 60,5 cm (23.8"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
| Tipo prodotto | Monitor Desktop |
| Modello | 24B3CA2 |
| Alimentatore | Internal |
| Colore principale | Nero |
| Inclinazione range (a) | 23° |
| Regolazione altezza | No |
| Dot pitch | 0.27 mm |
| Luminosità | 250 cd/m² |
| Lunghezza diagonale (polliciaggio) | 23.8'' |
| Risoluzione massima verticale | 1080 px |
| Touch Screen | No |
| Funzione Pivot | No |
| Inclinazione range (da) | -5° |
| Piano girevole | Si |
| Webcam Integrata | No |
| Frequenza massima | 100 Hz |
| Frequenza ottimale | 100 Hz |
| Rapporto d'aspetto | 16:9 |
| Risoluzione massima orizzontale | 1920 px |
| Tecnologia pannello | IPS (In-Plane Switching) |
| Tempo di risposta | 4 ms (GTG), 1 ms (MPRT) |
| Gaming | Si |
| Supporto montaggio VESA | No |
| Formato VESA FDMI (Flat Display Mounting Interface) | MIS-D (100x100mm) |
| Nr. porte HDMI | true |
| Nr. porte USB | 2 |
| Porta USB 3.1 - Type C | Si |
| Multimediale | Si |
| Nr. altoparlanti | 2,00 |
| Potenza | 2 W |
| Durata esercizio media | 30000 h |
| Altezza | 46.9 cm |
| Larghezza | 54.2 cm |
| Peso | 4.56 kg |
| Profondità | 22.98 cm |
| Garanzia | 3 anni |
Scheda dati