- Non disponibile

AVVISO - A causa dell'aumento dei prezzi di RAM e SSD, non possiamo garantire i prezzi di tutti i PC Assemblati. Consigliamo di contattarci prima dell'acquisto.
Condizione: Nuovo SKU: ITOCWSTU3 EAN: 8056157880615
itek WINCO, Mid-Tower with 500w PSU, Brushed Effect - Black
Siamo presenti sul portale MePA. Scopri di più
Tutti i metodi di pagamento accettati. Scopri di più
Fattore di forma: Mid-Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Alimentazione: 500 W, Posizione alimentazione: Alto. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5, 3.5". Larghezza: 180 mm, Profondità: 388 mm, Altezza: 413 mm.
| Design | |
| Fattore di forma | Mid-Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX |
| Numero di vani per drive 5.25" | 1 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 3 |
| Finestra laterale | No |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 15,6 cm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 33 cm |
| Alimentazione | |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Alimentazione | 500 W |
| Posizione alimentazione | Alto |
| Connettore di potenza del floppy drive | 1 |
| Numero di connettori SATA | 4 |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Archiviazione | |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5, 3.5" |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 388 mm |
| Altezza | 413 mm |
| Spessore del materiale | 0,5 mm |