- OFFERTA

AVVISO - A causa dell'aumento dei prezzi di RAM e SSD, non possiamo garantire i prezzi di tutti i PC Assemblati. Consigliamo di contattarci prima dell'acquisto.
Condizione: Nuovo SKU: ITGCSY07E EAN: 8056157883494
itek SYLENT 07 EVO Mid-Tower - Black
Siamo presenti sul portale MePA. Scopri di più
Tutti i metodi di pagamento accettati. Scopri di più
Fattore di forma: Mid-Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Posizione alimentazione: Fondo. Ventole anteriori installate: 2x 120 mm, Ventole posteriori installate: 1x 120 mm, Diametri delle ventole superiori supportati: 120,140 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5", Tipi schede di memoria: MicroSD (TransFlash). Larghezza: 230 mm, Profondità: 466 mm, Altezza: 473 mm.
| Design | |
| Fattore di forma | Mid-Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX |
| Numero di vani per drive 5.25" | 2 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 3 |
| Numero di slot espansivi | 7 |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 18 cm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 41,5 cm |
| Alimentazione | |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Posizione alimentazione | Fondo |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Raffreddamento | |
| Ventole anteriori installate | 2x 120 mm |
| Ventole posteriori installate | 1x 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120, 140 mm |
| Capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 240, 280 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 240, 280 mm |
| Archiviazione | |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5, 3.5" |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 230 mm |
| Profondità | 466 mm |
| Altezza | 473 mm |
| Peso | 8,6 kg |
| Spessore del materiale | 0,7 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 9,8 kg |
ProArt PA401 Wood Edition, Mid-Tower, Side Glass - Black
ASUS ProArt PA401 Wood Edition, Mid-Tower, Metal Panel - Black